Вакцина для животных против COVID-19 доступна для предзаказа

Как ранее сообщалось в «Ветеринарии и жизни», в апреле 2021 года запланирован выход вакцины «Карнивак-Ков» для плотоядных животных против коронавирусной инфекции (COVID-19).

Этот препарат – разработка научного учреждения Россельхознадзора – Федерального центра охраны здоровья животных (ФГБУ «ВНИИЗЖ», г. Владимир).

Сделать предзаказ на новую вакцину можно уже сейчас.

Заявки принимаются через издание «Ветеринария и жизнь» по согласованию с разработчиком.

Оформленный заказ не несет никаких юридических последствий по обязательной закупке заказанной вакцины.

Заказчика будут оперативно информировать о ходе производства и сроках доступности вакцины для покупки.

Международное непатентованное наименование нового препарата: Вакцина против коронавирусной инфекции (COVID-19) плотоядных животных сорбированная инактивированная.

Торговое наименование лекарственного препарата: «Карнивак-Ков» (Carnivac-Cov). Ветпрепарат будет выпускаться в форме суспензий для инъекций.

Вакцина предназначена для профилактики коронавирусной инфекции (COVID-19) у пушных зверей, собак и кошек. Для оформления предзаказа необходимо заполнить форму и отправить ее по электронной почте zakaz@vetandlife.ru. Форму для предзаказа можно скачать здесь.

Если у вас возникли трудности с оформлением предзаказа, можете связаться по следующим контактам: zakaz@vetandlife.ru, тел. +7 (926) 366 37 00 (в будние дни с 08:00 до 17:00 по московскому времени).

Оформив предзаказ, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Источник: /action.redirect/url/aHR0cHM6Ly92ZXRhbmRsaWZlLnJ1L3ByZWR6YWthei12YWt0c2lueS5waHA=

 

Поделиться новостью