Выставка LeShow 2023 в Москве

С 6 по 8 июня 2023 г. в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» состоялась 26-я Международная выставка зимней моды LeShow Москва.

Экспозицию выставки составили более 100 фабрик-производителей из России, Турции, Китая и Британии. Было представлено более 1000 коллекций верхней одежды из кожи и меха, искусственного меха, пуховиков, пальто, головных уборов, изделий из трикотажа, кашемира, шерсти, повседневной верхней одежды и аксессуаров.

Выставку посетило более 2000 профессионалов из различных регионов России, а также зарубежных гостей.

Деловая программа выставки была представлена двумя хедлайнерами индустрии зимней моды и смежных отраслей Екатериной Дивеевой (ведущий спикер FCG и главный редактор 20-летней сети изданий “Fashion Collection”), а также - Натальей Чиненовой (Главный консультант по бизнес-технологиям в ритейле), которые провели мастер-классы по интернет продвижению и «Визуальному мерчендайзенгу», в которых рассказали гостям выставки о том «С чего начать продвижение модного магазина в социальных сетях?» и о продающих фотографиях для тех, кто хочет эффектно представлять коллекции в интернет-магазинах, на маркетплейсах и в соцсетях.

Посетители выставки также приняли участие в мероприятии Public Talk, в рамках которого все желающие смогли обсудить российскую моду в сегодняшних реалиях, подготовку молодого поколения специалистов для индустрии производства верхней одежды, а также актуальные направления и перспективы развития отрасли, поделиться реальными кейсами.

В рамках выставки Российский пушно-меховой союз провел рабочую встречу с руководством Китайской торговой палаты по торговле продуктами питания, местной продукцией и побочными продуктами животного происхождения (CFNA), крупного торгового комплекса «Кожевенный город Хайнин» и ряда ведущих производителей верхней одежды из натурального меха. По итогам встречи были намечены основные направления взаимодействия между российскими и китайскими отраслевыми ассоциациями.

 

 

Поделиться новостью