Перенос пушно-меховой выставки в Пятигорске

Внимание!

В связи с распространением коронавирусной инфекции, закрытии границ России и невозможностью из-за этого для большого количества иностранных гостей посетить выставку организаторы приняли решение - перенести её на начало июня. Это позволит ситуации устояться, риски для здоровья гостей будут значительно снижены (вплоть до нуля). Организаторы понимают сложившиеся неудобства для тех оптовиков, кто уже купил билеты, но по имеющейся уже информации, авиакомпании максимально лояльно относятся к таким ситуациям и предлагают обмен билетов на новые даты без каких-либо ограничений или штрафов. Просто обратитесь по месту приобретения билетов и отправьте заявку на переоформление.

Если какая-то авиакомпания откажется идти Вам навстречу, сообщите организаторам по телефону 8-800-301-13-23, они готовы подключиться к решению вопроса.
Программа Недели Меха остается прежней - 1 июня форум: «Реализация национальных проектов: состояние пушно-меховой отрасли и перспективы ее развития», со 2-го по 5-е июня - выставка.

ЖДЁМ ВАС!

www.furweek.ru

 

Поделиться новостью