Перенос даты проведения 45-ой международной меховой выставки города Кастории

Вслед за переносом сроков проведения меховой выставки в Пятигорске Ассоциация меховщиков города Кастории также приняла решение об изменении сроков мероприятия.
В информационном сообщении, распространенном на днях организационным комитетом выставки говорится:
Ассоциация меховщиков города Кастории ответственно относится к вспышке коронавируса COVID-19. В соответствии с общими директивами Всемирной организации здравоохранения и правительства Греции, с самого первого момента Ассоциация приняла все необходимые меры для защиты общественного здоровья.
Сотрудники Ассоциации работают удаленно и по-прежнему находятся в вашем распоряжении и в распоряжении участников выставки. По любым вопросам вы можете связаться по телефонам Ассоциации или по электронной почте.
Сообщаем, что Международный выставочный центр был продезинфицирован и готов к использованию, как только позволят обстоятельства.
Ежедневно мы следим за развитием событий, чтобы решить, на какие даты будет перенесена 45-я Международная Меховая Выставка города Кастории. Поскольку защита здоровья участников выставки является первоочередной задачей Ассоциации меховщиков города Кастории, организационный комитет планирует объявить новые даты проведения Меховой Выставки к концу марта.
Берегите себя и своих близких, оставайтесь дома и будьте в безопасности!

Kastorian Fur Association
Industrial Area of Kastoria - P.O. BOX 4, 52057, Kastoria, Greece
Tel.: +30 24670 22353 / + 30 24670 23116
Fax : + 30 24670 28271
E-mail: info@akf.gr

www.furfair.gr / www.furfairkastoria.com / www.festival.furfairkastoria.com

 

Поделиться новостью