Перенос пушно-меховой выставки в Гонконге

Выставка в Гонконге (HKIFFF) перенесена из-за эпидемии коронавируса в Китае. О новых датах проведения выставки будет сообщено дополнительно.

В связи со вспышкой и распространением эпидемии коронавируса, Гонконгская Федерация меха и организационный комитет Гонконгской Международной Выставки Меха и Моды 2020 рассматривает безопасность участников, покупателей и посетителей выставки как главный приоритет. Серьезно относясь к мерам предосторожности и безопасности, рекомендованным местным департаментом здравоохранения в Гонконге, Правительством Китайской Народной Республики, а также Всемирной организацией здравоохранения, Федерация и организационный комитет решили перенести Гонконгскую меховую выставку на более поздний срок, который предварительно запланирован на середину 2020 года.
Федерация очень внимательно следит за эпидемией коронавируса. Организационный комитет в настоящее время согласовывает с гонконгским выставочным центром (HKCEC) наиболее подходящую дату проведения выставки. Как только новая дата будет установлена, Федерация оповестит об этом все заинтересованные стороны.
Решимость Гонконгской Федерации меха создать самую эффективную и выдающуюся в мире торговую платформу для индустрии меха и моды остается неизменной. Федерация заверят всех участников меховой отрасли в том, что она будет продолжать делать все возможное, чтобы служить отрасли.

Источник

Поделиться новостью