Обзор выставки LeShow Москва 2020

После длительного перерыва, вызванного пандемией, в Москве с  3 по 5 сентября 2020 года состоялась международная выставка LeShow. Она впервые проходит на новой площадке Main Stage, расположенной по адресу-  Шарикоподшипниковская улица, 13, стр.33 (м.Волгоградский проспект, м. Дубровка), которая может стать традиционной для проведения аналогичных мероприятий.

Более 50 компаний в этом году открыли свои стенды для посетителей. Среди них около 15 компаний, которые занимаются пошивом меховых изделий. Около 10 стендов представляли ставропольский регион.

Были представлены стенды компаний:

-Крымская меховая фабрика "Дуэт"

-SeMi Fur (г. Лабинск)

-Vincente, ООО "МЭМ" (г. Лабинск)

- Модный дом "Зима" (г. Санкт-Петербург)

- ООО "Прогресс" / FONDATO(Ставропольский край)

и многие другие.

С полным списком экспонентов можно ознакомиться на сайте LeShow или в мобильном приложении выставки.

Несмотря на тяжелую ситуацию в отрасли и ограничения в связи с коронавирусом, российские специалисты нашли возможность посетить выставку, хотя бы с целью общения.

В настоящее время турецкие фабрики, как и российские только начинают работы по пошиву после простоя во время карантина. Мощности загружены не более чем на 20%. В основном производятся самые ходовые модели. Новинок минимум.

С открытием границ и туризма в Турции небольшими темпами стала оживать и торговля меховыми изделиями в туристических зонах. Однако спрос и результаты далеки от показателей прошлых лет.  

Поделиться новостью