Новая виртуальная Гонконгская международная выставка мехов и моды пройдёт с 1 по 4 марта 2021 года

Гонконгская международная выставка мехов и моды по праву считается одним из важнейших ежегодных мероприятий, куда байеры со всего мира съезжаются за особыми товарами вот уже почти сорок лет.

Эта уникальная ежегодная выставка моды привлекает экспонентов и байеров из более чем 30 стран.

Наша миссия остается неизменной несмотря на какие бы то ни было обстоятельства: мы привержены обслуживанию интересов отрасли и организуем Новую виртуальную Гонконгскую выставку мехов и моды.

Федерация меховщиков Гонконга уполномочена объявить о том, что Новая виртуальная Гонконгская международная выставка мехов и моды пройдёт с 1 по 4 марта 2021 года.

Отметьте эти даты в своём календаре и посетите важнейшее виртуальное мероприятие в мире мехов и моды - Виртуальную Гонконгскую международную выставку мехов и моды!

Виртуальная платформа Гонконгской выставки мехов предоставляет легкий доступ, возможность непосредственного общения, продвинутые инструменты поиска товаров, позволяющие экспонентам беспрепятсвенно отвечать на запросы байеров, открывая новые возможности для бизнеса и тем, и другим.

Премьера Гонконгского мехового гала-показа 1 марта 2021 года в 18:00 (-5 часов по Москве) 

Как и на привычной выставке Ежегодный гала- показ моделей из меха пройдёт в день открытия выставки. Виртуальный гала-показ представит модели от ведущих меховщиков Гонконга. Это необычное шоу брызжет оригинальными решениями и непревзойдённым уровнем профессионального мастерства, служит источником вдохновения для байеров.

Помимо этого, показы отдельных экспонатов будут доступны для всех байеров в режиме прямой трансляции.

Время проведения 1-4 марта 2021 г.

Часы работы 09:00-18:00 

Предварительная регистрация

Поделиться новостью