Международная выставка Istanbul Fashion Connection

9-11 февраля 2022 года в Стамбуле состоится крупная Международная выставка готовой одежды, обуви и аксессуаров, которая предложит байерам из России особые привлекательные условия.

На выставке будут представлены производители женской, мужской, детской, спортивной одежды, джинсовых изделий, вечерних и свадебных платьев, нижнего белья, носочно-чулочной продукции, изделий из кожи и меха, обуви и аксессуаров. Организатор мероприятия, İTKİB Fuarcılık A.Ş, ожидает более пяти тысяч посетителей, байеров и владельцев модного бизнеса из десятков стран! Не упустите шанс воспользоваться падением курса лиры и сделать выгодные закупки!

В выставке IFCO примут участие 100 производителей кожаной и меховой верхней одежды. Выставка IFCO  имеет  официальную поддержку международной меховой федерации IFF.  Около 400 компаний встретятся с тысячами покупателей из десятков стран и представят трендовую  одежду из текстиля,  меха и кожи, кожаные аксессуары,  сумки и обувь. 

В условиях пандемии Турция остается сегодня единственной страной, где российские байеры могут делать заказы на коллекции без всяких препятствий!

С нетерпением ждём  встречи с вами!

Подробнее о выставке

Поделиться новостью