Международная меховая выставка в Гонконге пройдет в формате онлайн

Гонконгская меховая федерация (HKFF) организует ежегодную Гонконгскую международную меховую и модную выставку в феврале в Гонконгском выставочном центре, в которой принимают участие экспоненты и покупатели из более чем 30 стран. К сожалению, из-за вспышки Covid-19 выставка в этом году была отменена. HKFF стремится сохранить позицию Гонконга в качестве всемирно известного центра торговли мехом, поэтому на виртуальной платформе создается новая международная выставка меховой и модной одежды в Гонконге.

Торжественное открытие Виртуальной меховой выставки состоится 1- 4 марта 2021 года. Эта совершенно новая выставка предлагает легкий доступ, мгновенную связь и расширенную систему поиска товаров, что позволяет экспонентам общаться с покупателями в Интернете без каких-либо препятствий, что облегчает экспонентам развитие возможности для бизнеса с глобальными покупателями!

Как и в случае с физической меховой ярмаркой, в день открытия состоится ежегодный Гала показ меховых изделий Hong Kong Fur Gala. Виртуальный Fur Gala демонстрирует последние коллекции ведущих меховщиков Гонконга. Это нетрадиционный подиум, который демонстрирует оригинальные мысли и исключительное мастерство, предлагает вдохновляющие советы для покупателей.

 

Поделиться новостью