"Легпром" и "Мягкое Золото России": ключевые международные выставки легкой промышленности 2023 года

04 апреля 2023 г. в ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная проведению первой Международной выставки "Легпром-2023" и шестой Международной выставки меха, кожи и верхней одежды "Мягкое Золото России-2023" в г. Пятигорске.

В рамках пресс-конференции обсуждались вопросы о расширении форматов выставок, привлечении зарубежных партнеров, а также о создании единого торгового и информационного пространства для производителей и закупщиков изделий легкой промышленности из меха и кожи.

Среди спикеров заместитель министра экономического развития РФ Сергей Назаров, заместитель директор департамента легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Минпромторга РФ Ксения Бобылева, генеральный директор единого института развития Северного Кавказа "Кавказ.РФ" Андрей Юмшанов, председатель совета директоров многофункционального делового центра "Мягкое золото" Арон Мардахаев, президент Российского пушно-меховой союза Сергей Столбов и российский дизайнер, модельер Игорь Гуляев.

В ходе конференции Сергей Столбов рассказал о текущей ситуации в пушно-меховой индустрии России и мира, трендах и перспективах ее развития, а также о важности выставки меха и кожи «Мягкое золото России» которая состоится с 11-14 апреля 2023 г. в г. Пятигорск. 

 

СМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ

Поделиться новостью