Итоги выставки одежды из кожи и меха "Antalya Leather & Fur Fashion Show"

С 2 по 5 декабря 2021 года в Анталье в отеле Kaya Palazzo Golf Resort прошла выставка меха и кожи "Antalya Leather & Fur Fashion Show". На выставке встретились производители и оптовые покупатели одежды из кожи и меха. Тесное общение в течение четырех дней позволило приглашенным гостям увидеть новые коллекции ведущих турецких компаний, по достоинству оценить представленные образцы и определиться с перспективным взаимодействием.

В выставке приняли участие 61 компания--производителей одежды из кожи и меха. Были приглашены на выставку 860 покупателей из них 500 из России, 160 из Казахстана, 130 из Украины, а также из Сербии, Кавказа, Польши, Греции и Киргизии.

Церемония открытия выставки.

Демонстрационный показ кожаных и меховых изделий в первый вечер выставки вновь доказал свою значимость для рынка модных изделий Турции. Новаторские идеи дизайнеров получили высокую зрительскую оценку.
Отмечается что все дни прошли очень интенсивно, с большим количеством заключения контрактов. Выставка признана очень успешной как со стороны экспонентов, так и со стороны покупателей.

Поделиться новостью