Итоги выставки Chapeau-2021

С 17 по 19 августа 2021 года в московском Центральном выставочном зале «Манеж» состоялась ежегодная международная специализированная выставка головных уборов и аксессуаров Chapeau, на протяжении многих лет выступающая ключевой деловой площадкой для презентаций и оптовых продаж головных изделий из меха, трикотажа, фетра и других материалов. В экспозиции Chapeau-2021 приняли участие 60 производителей головных уборов и аксессуаров, в числе экспонентов были такие компании как Fredrikson, Level - pro, Lorentino, Marco Ermolli, Vintage+, Vizio, «Дамский шик», «Петербургский стиль», «Сиринга-Стиль», «Цилиндр» и другие. В рамках выставки проходили презентации не только головных уборов, но и дизайнерской одежды: на подиуме Chapeau состоялось более 30 модных показов.

Открытие выставки по традиции сопровождалось гостевым показом Дома Slava Zaitsev и личным визитом мэтра отечественной моды Вячеслава Зайцева. Гости первого дня также смогли увидеть на подиуме новинки от дизайнера головных уборов Лии Гуреевой и модельеров клуба Millinery, постоянных участников Chapeau.

Во второй день выставки в рамках деловой программы Chapeau Fashion Conference состоялась обзорная лекция по современным трендам головных уборов, аксессуаров и модной одежды.

С учетом ограничений, связанных с коронавирусом, выставку можно признать успешной, но организаторам нужно подумать о совместной работе с более масштабными международными отраслевыми выставками, проходящими в нашей стране.

Поделиться новостью