Елене Дайновской, творческому партнеру-помочнице Ирины Крутиковой срочно нужна помощь!

Нужна помощь!

Как бы не было неудобно просить Вас, но мне приходится идти на этот шаг.

Совсем недавно все было прекрасно, но 7 июня 2018 года мне поставили диагноз: острый миелобластный лейкоз вариант M1 и мой мир перевернулся, превратившись в больничные будни и вечную борьбу за свое здоровье.

Уже позади 3 курса успешно пройденной химиотерапии. Но впереди ещё самое главное: жизненно необходимая мне пересадка костного мозга. Результаты исследования на генетическую совместимость с моей сестрой не дали так ожидаемых высоких процентов. Поэтому было принято решение искать донора костного мозга по регистрам России и Германии. Сейчас сданы все анализы для поиска потенциального донора. Результаты поиска объявят в ноябре. Если донора по регистру не найдется, то мне будут делать пересадку от моей дочери (вариант пересадки от дочери к матери - врачи рекомендовали рассматривать последним, т.к. он практикуется не так давно).

В январе – феврале врачи уже смогут сделать мне трансплантацию (если мне повезёт попасть в квоту). В России государство по квоте оплачивает только трансплантацию, а поиск донора, заготовка трансплантата и доставка его до клиники, где будет проводится трансплантация, в квоту не входят. Стоимость забора костного мозга у трансплантата и его доставка составляет около 2 млн рублей.

В данный момент помогают родственники и близкие друзья, огромное им спасибо! Многие анализы государство не оплачивает, а они дорогостоящие и мы больше не справляемся, поэтому вынуждена просить Вас о поддержке. Любая Ваша помощь очень важна для меня. Я и мои близкие верим, что в мире много добрых людей и что победа за нами! Заранее всем спасибо! Пусть Вы, Ваши близкие и любимые будут здоровы!

 Реквизиты:
 Елена Владимировна Дайновская
 Сбербанк карта: 5336 6900 3202 0267
 МКБ счет: 408178100001267657
Поделиться новостью