5-я Юбилейная Международная выставка меха, кожи и верхней одежды

5-я Юбилейная Международная выставка меха, кожи и верхней одежды

Приглашаем Вас принять участие!
11 - 14 апреля 2022 года

г. Пятигорск, Кисловодское шоссе, 22, Комплекс «Народный».

С 2017 года Выставка «Мягкое Золото России» является важным событием на рынке изделий из меха и кожи, ярким явлением в индустрии моды и главной бизнес-площадкой, где концентрируется деловая жизнь отрасли. Благодаря поддержке Правительства и Губернатора Ставропольского края, с 2018 года Выставка «Мягкое Золото России» стала самым масштабным мероприятием в меховой индустрии и заняла лидирующие позиции среди крупнейших меховых выставок Европы. Ежегодно её посещает более 3000 оптовых покупателей из 250 городов России.


Преимущества участия:


- Профессиональная площадка для расширения деловых связей и заключения контрактов с лучшими отечественными и зарубежными производителями верхней одежды из меха, кожи и текстиля.
- Живое общение с единомышленниками.
- Перспективное сотрудничество с экспертами fashion-индустрии и молодыми модельерами, представляющими свои проекты.
- Знакомство с именитыми производителями и байерами, дизайнерами, представителями крупнейших мультибрендовых сетевых магазинов.
- Участие в семинарах и мастер-классах, знакомство с успешными кейсами лидеров пушно-мехового рынка, и основных трендов в области дизайна и пошива меховых изделий.
- Возможность участия в гала-показе. Это яркое и незабываемое шоу каждый раз собирает тысячи заинтересованных зрителей - специалистов мехового бизнеса.
- Насыщенная деловая программа в рамках которой представители мехового бизнеса и государственных органов смогут решить важнейшие экологические, социальные и экономические проблемы, стоящие перед отраслью, выработать общую стратегию ее устойчивого развития с упором на экологичность натурального меха и национальные традиции.
5-я Международная выставка меха, кожи и верхней одежды «Мягкое Золото России» получила поддержку Министерства экономического развития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, а также Правительства и Губернатора Ставропольского края и других организаций.

Разделы:


Одежда из натурального меха и кожи
Пальто и пуховики
Верхняя одежда из трикотажа
с элементами меха
Изделия из экомеха
Сезонные головные уборы
Аксессуары
Аукционы
Выделанный мех, шкуры
Оборудование
Дизайнеры, модные дома


Будем рады видеть Вас в числе участников!
По вопросам участия обращаться
по тел. 8 800 301 13 23, +7 938 316 84 41
e-mail: russia@softgold.ru
Для байеров действует специальная программа лояльности (частичная оплата стоимости авиабилета), подробности на сайте www.furweek.ru

Бронирование мест уже открыто!

Не упустите возможность участия!

Поделиться новостью