4-я международная выставка «Мягкое золото России!»

С 19 по 22 апреля 2021 года, в меховой столице страны – городе Пятигорске, пройдёт 4-я Международная выставка изделий из меха и кожи «Мягкое Золото России»!

Выставка «Мягкое Золото России» - одно из крупнейших событий  в мировой меховой индустрии.

Лучшие российские и зарубежные производители меховой одежды, дизайнеры, представители крупнейших мультибрендовых сетевых магазинов, эксперты модной индустрии и блогеры вновь соберутся здесь в апреле этого года для дальнейшего развития собственного бизнеса и отрасли в целом.

 

Наша цель - создание единого торгового и информационного пространства для производителей и покупателей изделий из меха и кожи, а также шкурок пушных зверей.

В рамках деловой программы Выставки 19 апреля пройдет Международный форум в смешанном формате «Состояние пушно-меховой отрасли и перспективы ее развития», на котором предприниматели и представители государственных структур обсудят проблемы, стоящие сейчас перед пушно-меховой отраслью, и разработают общую стратегию ее развития на ближайшее будущее. Соорганизатором форума выступает Российский пушно-меховой союз. 

Завершится первый день Выставки Гала-показом лучших коллекций российских и зарубежных производителей.

Разделы выставки «Мягкое Золото России»:

  • одежда из меха и кожи
  • пальто и куртки с меховой отделкой
  • головные уборы
  • аксессуары
  • выделанный мех, шкуры
  • оборудование 

Для посетителей действует программа лояльности (частичная оплата стоимости авиабилета) подробности на сайте www.furweek.ru.

 

Поделиться новостью