4-я международная выставка "Мягкое золото России" прошла в Пятигорске

4-ая Международная выставка «Мягкое золото России»

В Пятигорске с 19-22 апреля состоялась международная выставка «Мягкое золото России». Мероприятие стало первым крупнейшим событием в мировой пушно-меховой индустрии после введения ограничений из-за коронавируса, которое прошло в смешанном формате. Выставка проходила оживленно, за время работы посетило более 5000 человек.

В выставке участвовали более 150 производителей изделий из меха и кожи из России, Греции, Турции, Германии, Белоруссии, Узбекистана. Активно велась работа на стендах, деловая программа включала показы модных коллекций, международный форум по развитию пушно-меховой индустрии России. Меховщики озабочены из-за текущего повышения цен на недавнем аукционе в Копенгагене, смогут ли покупатели изделий осилить такой уровень цен на готовые изделия.

Участники выставки отмечали высокий уровень организации выставки, оперативное решение возникающих вопросов по оформлению стендов и других рабочих моментов. В процессе работы выставки состоялись показы новых коллекций российских и зарубежных производителей.

Следующая дата выставки 11-14 апреля 2022 г.

 

Поделиться новостью