Кампания по устойчивому развитию Международной меховой Федерации 2023 г.

Уважаемые коллеги!

IFF выпустила новую кампанию по устойчивому развитию 2023 г.

Она доступна для скачивания по ссылке ниже. 

(ССЫЛКА)

Просим использовать данные материалы в вашей работе, а также размещать их в ваших социальных сетях. 

Цель кампании - ответить на наиболее распространенные вопросы и заблуждения, которые возникают у потребителей при принятии решения о покупке изделия из натурального меха. Такие вопросы, как "зачем носить мех, если есть столько альтернатив?", "разве ношение меха не ради престижа и статуса?", "вы хоть знаете, что пошло на создание этой шубы?", "зачем платить больше за настоящий мех, если дешевле купить искусственный мех?" и "я хочу знать, что я покупаю, что стоит за натуральным мехом?". 

Кампания дает ответы на все эти вопросы в легкой, современной и наглядной форме, переворачивая заблуждение и предлагая противоядие. В конце видеоролика приводится список из 5 положительных аргументов, объясняющих, почему натуральный мех является правильным экологичным выбором. 

Кампания состоит из одного основного фильма, 5 нарезок видеоисторий для Instagram и 6 фотографий для Instagram, все из которых подтверждают те же аргументы, приведенные выше. Мы также предоставлякм PDF файл, в котором перечислены подписи, которые участники должны использовать при размещении фотографий в Instagram. 

Призываем всех поделиться данными материалами на своих собственных аккаунтах в социальных сетях и использовать хэштег #choosenaturalfur #wearefur #выбирайнатуральныймех при публикации.

 

Поделиться новостью