Кампания Международной меховой Федерации (IFF) в области моды на устойчивое развитие «Время сбросить скорость».

Послание кампании совпадает с глобальным обсуждением, которое сегодня ведет модная индустрия по поводу необходимости "исправить моду", так как она стала слишком «быстрой», слишком разрозненной, бесчувственной, менее человечной, разрушительной и оторванной от мира сего. 

Это дало нам прекрасную возможность согласовать текущие послания меховой индустрии о "медленной моде", концепции "добрее к природе" и представить себя как часть решения для будущего, а также показать, как ценности нашей индустрии на 100% соответствуют тому, что система моды требует сегодня.

Чтобы оставаться последовательными в наших сообщениях и продолжать говорить и повторять одно и то же целенаправленное сообщение для брендов, дизайнеров, потребителей и средств массовой информации, были разработаны принты и социальных макеты, которые продвигают натуральный мех и его экологичные качества, а также атакуют и обесценивают быструю моду и искусственный мех. Просим по возможности максимально использовать информацию в социальных сетях и ваших сайтах.

 

Поделиться новостью