Выставка Международной меховой федерации (IFF) в Сеуле 27-30 марта 2023

Международная выставка меха и кожи 2023 в Сеуле, открылась 27 марта в Grand InterContinental Parnas и получила отличные отзывы. Мероприятие продолжалось 3 дня, и в дни выставки ее посетили 400 VIP-гостей, покупателей и представителей прессы.

На выставке были представлены роскошные коллекции меховых и кожаных изделий, представленные на 33 стендах, на которых были экспоненты из Нью-Йорка, Канады, Италии, Турции, Германии, Греции, России, Узбекистана и других стран. В коллекциях был представлен широкий ассортимент норки, лисы, соболя, шиншиллы, стриженого меха, кожи и других материалов. Посол Греции г-н Константинос Даскалопулос, а также посол Турции г-н Мурат Тамер и другие дипломаты посетили своих потенциальных экспонентов и подтвердили свою поддержку меховой торговли. 

В первый день конференции IFF провела пресс-конференцию, на которой присутствовали ключевые корейские журналисты, специализирующиеся на торговле, текстиле и моде, чтобы рассказать и показать событие. Президент IFF Йоханнес Манакас открыл конференцию, подчеркнув важность мероприятия для привлечения международных производителей роскошных мехов и кожи в Корею, важный меховой рынок в мире. Затем г-н Жан Пьер Руфаэль представил прессе программу Furmark, отметив будущее меховой индустрии и ее стремление предоставить молодым и современным потребителям гарантии, которые им необходимы в отношении устойчивости, благополучия животных и экологических аспектов. 

Экспоненты и посетители имели прекрасную возможность встретиться с экспертами отрасли, завести новые связи, совершить сделки и продажи.

Выставка IFF, возглавляемая г-жой Киран Махмуд, продолжит поиск новых площадок, чтобы предоставить производителям меха и кожи возможность выйти на новые рынки по всему миру, где бизнес процветает, а в ближайшем будущем возможности появятся в Японии, Казахстане, регионе Персидского залива и других странах.

Поделиться новостью