Стамбульская выставка моды IFCO 2022

С 9-11 февраля 2022 в Стамбуле состоялась выставка моды IFCO.

IFCO – новая выставка моды, объединяющая турецких производителей и экспортеров верхней одежды, обуви и аксессуаров из текстиля, кожи и меха, организованная Стамбульской ассоциацией экспортеров одежды при поддержке государства.

Экспонентами выставки стали более 500 компаний, из которых 72 представляют кожевенно-меховой сектор.

В первый день выставку посетило около 7000 человек из более чем 10 стран.

Турецкие производители и экспортеры изделий из натурального меха отметили позитивные результаты первых дней выставки. Работа на стендах проходила активно, заказы размещали как постоянные, так и новые клиенты. Хорошую активность по отношению к натуральному меху проявляли в основном покупатели из России, Казахстана, Украины и Ливана.

Выставка предоставила хорошие возможности для представления и продвижения международного проекта сертификации натурального меха Furmark. Система Furmark была представлена на стенде Международной меховой федерации (IFF) с инфографикой о том, что значит быть частью системы и о преимуществах проекта для пушно-меховой индустрии.

На второй день в конференц-зале был проведен семинар о проекте Furmark с краткой презентацией, знакомящей участников с системой.

Выставка прошла успешно при хорошей активности покупателей. Очередная выставка IFCO планируется в августе 2022.

 

Поделиться новостью