Международная выставка кожи и меха в Сеуле 2022

Международная меховая Федерация (IFF) приглашает вас в Сеул на Международную выставку меха и кожи 2022.

Во время, когда мир начинает открываться заново, IFF вместе со своими членами, экспонентами и посетителями вернется в отель Grand Intercontinental Hotel Seoul Parnas, чтобы продолжить поиск новых возможностей в отрасли, которые укрепят и расширят их деловые цели.

После нашей самой успешной выставки в 2019 году, IFF снова выбрала Сеул в качестве принимающей страны. Это отличное место для того, чтобы обратиться к потенциальным покупателям в индустрии моды, а также для изучения потенциальных деловых предприятий на азиатском рынке.

Сеул - это город, который становится все более известным благодаря своему глобальному влиянию в области моды, технологий и международного бизнеса.

Предварительные даты проведения Международной выставки меха и кожи IFF 2022 в этом удивительном месте - с понедельника 4 апреля по среду 6 апреля.

Она будет включать в себя три дня общения, дискуссий и развития бизнеса.



СКИДКА ДЛЯ ПЕРВЫХ УЧАСТНИКОВ - Мы предлагаем первые 30 стендов по сниженной цене 7000 евро (вместо 7500 евро) в течение ограниченного времени, истекающего 7 февраля 2022 года! Успейте принять участие, заполнив прилагаемую форму и отправив свой интерес по электронной почте на адрес info@seoulfurfair.com.
Помимо возможности изучить потенциальные бизнес-предприятия в различных странах азиатского рынка, вы также сможете связаться с несколькими потенциальными покупателями в индустрии моды.

Кроме того, вы сможете развить и укрепить свой бренд за счет привлечения новой аудитории и потенциальных клиентов, где вы сможете проверить рыночный интерес к вашей продукции. Выставка IFF в Сеуле также предлагает вам возможность узнать о новых целевых рынках и присоединиться к модной индустрии и брендам, чтобы восстановить мех и кожу как неотъемлемую часть моды, что выгодно и является ключом к росту бизнеса.


Вы хотите принять участие в выставке в качестве экспонента?


Процесс подачи заявок на участие в качестве экспонентов уже открыт, и у нас очень высокий спрос при ограниченном количестве мест на 2022 год. Успейте заполнить прилагаемую форму и отправить свою заинтересованность по адресу info@seoulfurfair.com.


Это огромная возможность принять участие в крупнейшей выставке меха и кожи, организованной IFF на сегодняшний день. Мы с нетерпением ждем вашего участия!

СКАЧАТЬ ФОРМУ

Поделиться новостью