Международная виртуальная меховая выставка в Гонконге 2022

Уважаемые коллеги! 

Ниже представлена официальная информация от меховой федерации Гонконга:

Гонконгская международная выставка меха и моды уже почти четыре десятилетия считается одним из самых важных календарных событий, где мировые покупатели приобретают уникальные меховые изделия. Эта уникальная выставка ежегодно привлекает экспонентов и покупателей из более чем 30 стран.

Несмотря на глобальную пандемию, миссия Гонконгской меховой федерации остается неизменной, поэтому мы намерены продолжать служить индустрии, организуя в 2022 году Виртуальную Гонконгскую международную выставку меха и моды.

Меховая федерация Гонконга рада сообщить, что Виртуальная Гонконгская международная выставка меха и моды 2022 года будет проходить с 28 февраля по 3 марта 2022 года и продлится до 31 августа 2022 года.

Виртуальная платформа Hong Kong Fur Fair обеспечивает легкий доступ и продвинутую систему поиска товаров, позволяя мгновенно и без барьеров общаться между экспонентами и покупателями, что способствует расширению деловых возможностей.

Hong Kong Fur Gala - премьера 28 февраля 2022 года (06:00 вечера) (GMT +8)

Как и на очной выставке меха, в день открытия состоится ежегодная презентация моды Hong Kong Fur Gala. Виртуальная Fur Gala демонстрирует последние коллекции от ведущих гонконгских меховщиков. Это нетрадиционное подиумное шоу, которое демонстрирует оригинальные мысли и исключительное мастерство, предлагает вдохновляющие советы для покупателей.


Более того, домашние показы отдельных экспонентов будут представлены 24 часа нон-стоп для покупателей по всему миру.
Мы ценим поддержку мировых покупателей.


Отметьте в своем ежедневнике время и присоединяйтесь к нам на этой главной виртуальной витрине мира меха - Виртуальной Гонконгской международной ярмарке меха и моды.

Дата проведения : 28 февраля - 3 марта 2022 года

Часы работы : 9:00 утра - 6:00 вечера (GMT+8)

Предварительная регистрация : /action.redirect/url/aHR0cDovL3d3dy5oa2Z1cmZhaXIuY29tLw==

СКАЧАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ

 

Поделиться новостью