6-я Международная выставка меха и кожи «Мягкое Золото России»

11-14 апреля 2023 года в Пятигорске пройдет 6-я Международная выставка меха, кожи и верхней одежды «Мягкое Золото России» при поддержке Российского пушно-мехового союза.

На 20 тысячах кв.м выставочного пространства традиционно соберутся лучшие производители меховых изделий России и зарубежья, представители крупнейших мультибрендовых сетевых магазинов, дизайнеры, эксперты индустрии моды.

В рамках мероприятия пройдет гала-показ новых коллекций верхней одежды из меха и кожи, начинающие модельеры также смогут продемонстрировать свои проекты. Деловая программа позволит бизнесменам и чиновникам обсудить экономические, социальные и экологические вопросы; кроме того, состоятся семинары и мастер-классы, где в качестве примеров будут рассматриваться успешные кейсы флагманов пушно-мехового рынка.

Выставку будут освещать представители СМИ и блогеры.

О высоком уровне мероприятия свидетельствует состав его участников. Выставку «Мягкое Золото России» традиционно посещают представители аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО, Российского экспортного центра, Правительства Ставропольского края.

В 2022 году на выставку приехало более 3000 байеров из разных регионов России и из-за рубежа. Организаторы постоянно ведут работу по привлечению новых партнеров – на Юге России число потенциальных посетителей выставки составляет 11 тысяч, по всей стране и в ближнем зарубежье – 25 тысяч. Число экспонентов выставки также растет.

Цель выставки — создание единого торгового и информационного пространства для производителей и закупщиков изделий из меха и кожи, подчеркнул Арон Мардахаев, председатель совета директоров компании-организатора мероприятия, МДЦ «Мягкое Золото». «Мы делаем всё возможное, чтобы бизнес участников отрасли смог полностью реализовать заложенный потенциал, чтобы партнеры из индустрии меха и кожи не только сохранили имеющиеся активы, но и расширили свои горизонты», — сказал он.

Разделы выставки «Мягкое Золото России»

Верхняя одежда из меха и кожи
• Пальто, пуховики, куртки
• Верхняя одежда из трикотажа с элементами меха и кожи
• Головные уборы
• Фурнитура и аксессуары
• Пушно-меховое и кожевенное сырье
• Специализированное оборудование

Для собственников и представителей торговых организаций, которые примут участие в выставке, предусмотрена специальная программа лояльности, например, частичная компенсация стоимости авиаперелета. Также байеры могут принять участие в специальной акции-розыгрыше и выиграть ценные призы. Все подробности можно уточнить на сайте furweek.ru.

Организатор выставки – Многофункциональный деловой центр «Мягкое Золото»

Адрес: Кисловодское шоссе, 22, Комплекс «Народный»

Телефон: +7 800-301-13-23

Email: russia@softgold.ru

Поделиться новостью