Правление IFF-Евразия 11.06.2018

 

11 июня 2018 года в Турции состоялось ежегодное заседания Правления региона IFF-Евразия, при участии финансового директора международной меховой Федерации (IFF) Киран Махмуд и директора региона IFF-Азия Келли Сюй.

На заседании обсуждались вопросы, связанные с поддержкой и развитием пушно-меховой индустрии в Турции, России, Казахстане, Белоруссии и Украине.

Киран Махмуд (IFF) рассказала о новостях международной меховой федерации и основных направлениях ее деятельности на ближайшие годы.

Келли Сюй рассказала о текущей работе региона IFF-Азия и перспективах совместного сотрудничества с регионом Евразия в области меховой моды и дизайна, торговли и стандартизации.

Был утвержден план работы региона Евразия на 2018-2019 год. Принято ряд решения касательно сотрудничества между национальными ассоциациями региона в области подготовки кадров, а также взаимодействия учебных заведений в странах региона, осуществляющих подготовку специалистов пушно-меховой индустрии.

Принято решение о проведении финала конкурса молодых дизайнеров Ремикс-Евразия 2018 в период с 13-16 ноября 2018г. в г. Стамбул (Турция), с одновременным проведением Гала-показа меховых коллекций стран-членов Региона Евразия и мастер-класса по дизайну и технологии производства меховых изделий.

В рамках заседания правления была организована поездка на о. Родос с посещением местных достопримечательностей и меховых компаний.

Поделиться новостью